+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Четыре сезона Виктории Кручининой

13.03.2017

Команда «Дачного ответа» превратила небольшую гостиную в просторное и современное пространство для семейного отдыха. Четыре времени года сменяют друг друга в загородном доме Лидии Каутовой. Каждый сезон представлен одним из символов. Зима – деревом в снегу, весна – цветущей сакурой, лето – зеленой лужайкой, осень – атмосферной фреской на потолке.

Портьеры из плотного кофейного жаккарда «La Vita» со стилизованным этническим рисунком в виде треугольников и мелких линий помогут заполнить пространство комнаты. Легкий отблеск намекает на загадку и неразгаданную тайну. Минималистичный, но в то же время сложный дизайн задает спокойное настроение. Приятная фактура и элегантные волны складок подчеркивают сдержанный и одновременно элегантный взгляд на декор.

Для контрастной отделки и придания портьерам индивидуального характера использован горчично-желтый жаккард с рисунком, повторяющим дизайн главной ткани. Сочетание кофейных и желтоватых оттенков выглядит уравновешенно и в то же время довольно необычно.

Тюль выполнен из тяжелой фактурной сетки «Elixir» в спокойной серебристой гамме. Она похожа на кольчугу и на окне смотрится основательно, придавая оконному декору завершенность и лаконичность. Тюль способен менять световой рисунок и атмосферу комнаты, преломляя свет из окна и играя бликами внутреннего освещения. Достаточно одного прикосновения, чтобы почувствовать его шероховатую грубую фактуру, которая контрастирует с приятным металлическим отсветом полотна. Эта ткань станет интересной дизайнерской находкой.

Декоративные подушки с геометрическим дизайном дополнены подушками с муаровым рисунком и комбинированными растительными мотивами. Современный и динамичный рисунок в виде ромбов «La Vita» отражает один из самых актуальных трендов в декорировании – использование геометрических форм. Приятная фактура ткани делает атмосферу еще более домашней и теплой. Энергичная решетка в стилистике ар-деко (также из коллекции «La Vita») поддерживает ткань с ромбами в той же канареечно-горчичной гамме. 

Приятный жаккард «La Vita» с растительным дизайном отражает природную линию в современном декоре. Подушка с таким дизайном хорошо смотрится в любом интерьере и будет особенно уместна в загородном доме, лишний раз напоминая о природной гармонии. Сдержанный оттенок желтого тон в тон гармонирует с гаммой остальных декоративных подушек и создает хорошее настроение.

 


Поделиться: 
Вверх