+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Цветущий сад в снегу

31.12.2017

Дизайнер Даниил Герасимов и команда телепроекта «Дачный ответ» превратили кухню-гостиную в цветущий снежный сад.

Тема природы и гармонии в интерьере передана в портьерах из хлопкового сатина Espocada «La Vita». Ультрамодная голубая гамма создает праздничное настроение. Каждая портьера обрамлена рамочкой-обтачкой из серебристого сатина «Celebrity». Он отливает благородным струящимся блеском и выглядит очень современно и стильно.

Тюль из воздушной органзы «Sheers» с мелким рисунком в виде ромба прекрасно смягчает свет из окна. Легкая и пластичная ткань буквально струится и смотрится особенно роскошно в изгибах изящных складок.

Серебристо-серая римская штора на кухне имитирует полотно из натурального льна. Ткань хорошо передает атмосферу загородного дома.

Одним из главных трендов сезона стали оттенки серого. Cкатерть из жаккарда «La Vita» с геометрическим дизайном и обтачкой из сатина «Celebrity» в спокойной серой гамме показывает, насколько интересным может быть этот цвет. Он успокаивает и настраивает на домашний комфорт.

Матовый бархат стал настоящим хитом уходящего года. В этом проекте он появился в диванном чехле и обивке пуфов. Чехол сшит из чудесного хлопкового бархата «Poem» в приятной и позитивной новогодней гамме – серый цвет великолепно сочетается с оттенком морской волны. Обе гаммы стали хитами сезона. 

Пуфы получились тоже двухцветными, как и диван. В обивке все тот же хлопковый бархат «Poem» в теплом оттенке мокко. Юбка пуфика в актуальной серой гамме с легким небесным оттенком. Бархат хоть и натуральный, но очень прочный и прекрасно справится с ежедневным использованием.  

В проекте много подушек из фактурных тканей – рельефного жаккарда «La Vita» с этническим намеком, необычной решетки «La Vita» в стиле ар-деко, мягкого бархата «Poem» и сатина «La Vita» с эффектом легкой потертости и старения.

Поделиться: 
Вверх