+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Итоги Espocada Trend Week 2017

26.09.2016

Завершилась ежегодная неделя дизайна и декора Espocada Trend Week 2017. Она прошла в московском шоу-руме компании Espocada и собрала профессионалов декора – дизайнеров, архитекторов и декораторов.

20 сентября

Современные медиа – презентация InMyRoom.ru

Главный редактор InMyRoom.ru Ольга Лоптева рассказала о новых возможностях современных медиа и способах продвижения в них для дизайнера.

Новые коллекции Espocada

Компания Espocada представила новые коллекции интерьерных тканей. Их объединяет идея гармонии человека с природой и своим внутренним миром. Флагманские ткани «La Vita» раскрывают искусство гармоничной жизни через растительные дизайны и активные геометрические орнаменты. Глубокое погружение в геометрию происходит в коллекции «Matrix». Она выражает европейскую эстетику. Изысканный и глубокий Восток воплощен в тканях «Elixir», которые передают современную роскошь и эстетику.

Презентация Jab Anstoetz

Директор представительства JAB в России Марина Елисеева представила мировых звезд дизайна в тканях JAB и показала созданные ими дизайны современных коллекций.

Мастер-класс Дианы Балашовой

Известный декоратор поделилась с гостями Trend Week 2017 личным опытом взаимодействия с заказчиками. В качестве иллюстрации Диана использовала свои последние проекты, среди которых был хорошо знакомый дизайнерам частный самолет с «хулиганским характером».

21 сентября

Обзор текстильных выставок от Williz

Эксперты текстильного портала Williz.ru собрали в одной презентации не только популярные тенденции, но и рассказали о профильных выставках, которые обязательны для посещения.

Презентация Amigo

Компания Amigo, занимающая лидирующие позиции на российском рынке солнцезащитных систем, провела презентацию современных технологий управления светом и микроклиматом в интерьере.

Британский дизайн глазами WK Art/Design School

Обзор британской философии декорирования от Елены Лазаревой позволил гостям Trend Week глубже понять одно из главных направлений в современном мировом дизайне.

Новинки Morris

Известный британский бренд представил новую коллекцию, которая символизирует чистоту, простоту и лаконичный взгляд на мир.

Новые коллекции обоев Piterra

Шоу-рум Espocada с гордостью представил долгожданные коллекции обоев компании Piterra. Представители компании раскрыли особенности новых и популярных коллекций бренда. Теперь все обои Piterra доступны и в Espocada.

Мастер-класс Анны Муравиной

Анна Муравина, исполнительный директор Ассоциации декораторов и дизайнеров интерьеров рассказала гостям Trend Week 2017 о создании проектов частных и общественных интерьеров.

22 сентября

Мировой дизайн по версии Houzz

Глобальный портал о дизайне и декоре представил «портрет» современного дизайнера.

Презентация Designers Guild

Популярный бренд с узнаваемым «почерком» продемонстрировал самые последние тенденции, а также новую коллекцию Christian Lacroix.

Тренды Elle Decoration и конкурс Trend Look 2017

Главный редактор журнала Elle Decoration Алексей Дорожкин рассказал гостям Trend Week о новых тенденциях и провел интерактивный конкурс Trend Look 2017. В нем мог принять участие каждый гость мероприятия. В этом году десять добровольцев создавали mood-борды на сцене Espocada. Победителем стала дизайнер из Минска Лилия Кащеева. Она не только выиграла главный приз. Но и сумела поразить своим проектом Алексея Дорожкина, который пообещал опубликовать его в ближайших номерах журнала.

Поделиться: 
Вверх