+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Итоги Espocada Trend Week 2019

20.09.2018

Этой осенью Espocada Trend Week перенеслась в самое сердце Москвы в исторический особняк П.П. Смирнова. Культовое место высших сословий русской аристократии впервые встречало событие подобного масштаба. В нем приняло участие около 600 профессионалов – дизайнеров, декораторов, архитекторов, владельцев дизайн-бюро, текстильных мастерских и салонов штор.

Espocada представила lifestyle 2019

18 и 19 сентября компания Espocada представила lifestyle 2019 в новых коллекциях. Объединяющей темой стала эволюция Земли и гармоничный союз природы и человека. Единая цветовая линия связала главную историю «Evolution» с фактурными жаккардами «Dune» и сетками «Structure», волшебным шениллом «Phantom» и долгожданным сборником димаутов «Comfort».

18 сентября

Инновационные ткани Christian Fischbacher

Espocada Trend Week 2019 открыл легендарный швейцарский бренд Christian Fischbacher. Его представляли специальные гости мероприятия – Christian Fischbacher VI, директор по экспорту, и Paolo Rigamonti, управляющий директор Christian Fischbacher Italy. Они рассказали о тенденциях и коллекциях наступающего сезона.

Персональный имидж глазами Юлии Далакян 

Юлия Далакян, основатель модного дома и блистательная кутюрье, поделилась с участниками Espocada Trend Week своим взглядом на имидж и роль персонального стиля в создании индивидуального образа дизайнера.

Алексей Дорожкин vs Варвара Зеленецкая

Главный редактор культового журнала Elle Decoration Алексей Дорожкин и создатель собственного дизайн-бюро Варвара Зеленецкая сошлись в бескомпромиссном баттле в поисках дизайнерской истины.

Митя Фомин и барабанное шоу

Суперхиты обаятельного Мити Фомина и ударные децибелы барабанов MF DrumShow прокачали участников вечернего фуршета. Дом Смирнова впервые увидел концертное шоу подобного уровня!

19 сентября

Презентация Bandex

Австрийская компания Bandex раскрыла новейшие достижения и эстетические решения в производстве шторной ленты. Презентацию провели совладелец и партнер Мартин Грюбенер и директор по экспорту Татьяна Черных.

Дизайнерские ткани JAB

О новых оттенках в тканях JAB и дизайнах Карима Рашида в огромной коллекции немецкого холдинга рассказала директор российского представительства Марина Елисеева.

Круглый стол с экспертами

В заключительный день Espocada Trend Week его участники подводили итоги вместе с лидерами профессионального сообщества. Четыре спикера представляли разные поколения и взгляды практикующих дизайнеров и преподавателей. Экспертным мнением делились Надежда Лазарева (Международная Школа Дизайна), Виктор Дембовский (дизайнер, преподаватель, историк архитектуры и дизайна), Евгений Тюрин (Unionda) и Марина Брагинская (дизайнер и преподаватель).

Поделиться: 
Вверх