+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Кухня-ягодка с тканями Espocada

23.11.2015

Ткани Espocada полностью изменили декор кухни героев телепроекта «Квартирный вопрос», семьи Беляевых. Новый и стильный образ появился благодаря масштабной перепланировке, которую провели дизайнеры студии O2 Interiors.

Первое, что бросается в глаза в обновленном интерьере, – это римская штора с роскошным красным шениллом из коллекции «Palazzo». Благодаря этой изысканной ткани в итальянском стиле кухня приобрела модный образ. Короткий ворс и фактурная выработка поверхности делают эту ткань приятной, мягкой и универсальной. Ее можно использовать и для декорирования окна, и в качестве прекрасного обивочного материала для мебели на каждый день.

Со стороны улицы красное окно отгорожено тюлем из коллекции «Fancy» в светло-молочной гамме. Тонкая воздушная фактура с имитацией рогожки смягчает дневной свет и создает на кухне ощущение тепла и уюта.

По традиции, выбор текстиля для декоративных подушек был смелым и разнообразным. Стильная решетка с восточными мотивами из коллекции «Continent» выполнена в виде принта на хлопковой основе. По-европейски сдержанная цветовая гамма помогает уравновесить доминирующие в интерьере яркие цвета.

Смелая и актуальная сейчас геометрия (коллекция «New Look») сочетает змейку с деграде и сетчатую основу с имитацией рогожки в нейтральной-серой гамме. Из нее можно сшить не только чехлы, но и использовать в декоре как двустороннюю ткань.

Игра контрастов продолжается в аристократичной ткани Espocada «Palazzo» с мелким цветочным рисунком.

 

Благородное сочетание основы из плотного жаккарда и изящного застилистого рисунка, напоминающего вязь, выгодно подчеркивает достоинства интерьера.

Двойной механизм для римских штор предоставил наш партнер, компания Arttex.

Поделиться: 
Вверх