+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Спальня с оригами и парящей кроватью

26.12.2016

Энергичная геометрия из новых коллекций Espocada до неузнаваемости преобразила скучную спальню в самом обычном доме. Главными открытиями нового выпуска «Квартирного вопроса» стали парящая кровать и деревянное оригами с оригинальной подсветкой.

Энергичная волна из коллекции «New Look» с легким бархатистым эффектом прекрасно декорирует окно и задает визуальный темп. Ритмичный дизайн наполняет пространство энергетикой и драйвом, которые уравновешены стальным оттенком самой ткани. 

Плавный переход от легких градаций серого к более плотным делает ткань еще интереснее. Абстрактный рисунок и большая высота полотна позволяют направлять волну как вертикально, так и горизонтально, подчеркивая и дополняя детали интерьера.

Римские шторы декорированы жаккардом «La Vita» с графичным рисунком. Резкие, отрывистые линии собраны в треугольные композиции и отсылают к этническим рисункам ацтеков. Сочетание глянцевитых и матированных участков с рельефной фактурой ткани придают ей эффект живой поверхности. При всей сложности рисунка и его плетения текстиль прекрасно передает изгибы складок и великолепно подчеркивает контуры римской шторы.

Роскошный бархат с орнаментом «гусиная лапка» стал изысканным и ярким аккордом в геометрической симфонии комнаты. Сдержанный, но заметный блеск, выделяет ткань на фоне матовой и спокойной комнаты. Уравновешенный бежевый оттенок не отвлекает внимание от основного дизайнерского решения.

Сочетание сложного орнамента и нейтрального цвета превращает ткань с треугольным рисунком в необычный «инструмент» самовыражения дизайнера. Фактурная жаккардовая ткань впечатляет и погружает в геометрическое пространство с особенным настроением. Благородный отлив рисунка наделяет интерьер статусом и достоинством.

Поделиться: 
Вверх