+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Под узорами агата

22.05.2017

Команда «Дачного ответа» сделала воздушную кухню с выходом в сад и тканями Espocada. Ариана Ахмад и Татьяна Карякина увеличили оконные проемы, установили камин с двусторонней топкой и не забыли о текстильном декоре.

Для дверного проема они обратились к беспроигрышному классическому варианту. Полностью натуральная смесовая ткань Espocada «La Manche» изо льна и хлопка прекрасно дышит и не притягивает пыль. Рисунок и фактура стилизованы под домотканое полотно ручной работы. Каждая деталь и элемент рисунка тщательно проработаны.

В проекте есть не совсем обычное решение. Вместо портьеры использовано тюлевое полотно «La Manche» из смеси льна и хлопка. В отличие от полноценной и «тяжеловесной» портьеры, однотонный тюль пропускает гораздо больше света. Светло-бежевая гамма не «утяжеляет» общую картину и великолепно иллюстрирует современные тренды. 

Римская штора сшита из фактурного жаккарда «La Vita». Это современная стилизация под этнические мотивы. Геометрические линии в виде контрастных треугольников образуют сложный многоплановый рисунок с тонкой проработкой деталей. Контрастное сочетание контуров и жаккардовой основы делает сам рисунок объемным и впечатляющим.

Поделиться: 
Вверх