+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Trend-Day в шоу-руме Espocada

09.11.2018

Можно ли весь день обсуждать тренды? Можно, если это Trend-Day в московском шоу-руме Espocada. Мы любим наших дизайнеров и хотим, чтобы они первыми узнавали о новых тенденциях в декорировании интерьеров, об интересных творческих приемах или модных аксессуарах.

Для этого компания Espocada провела Trend-Day – дружескую и неформальную встречу с представителями известных брендов. Мы рассказали об осенних коллекциях Espocada, перенеслись в сезон 2019 с его обновленной цветовой палитрой, свежим взглядом на дизайны, материалы и фактуры.

Все, кто профессионально работает с интерьерными тканями, прекрасно знают, насколько влияет на восприятие декора окна такой аксессуар, как шторная лента. Поэтому специальными гостями Trend-Day стали совладелец и партнер компании Bandex Мартин Грюбенер и директор по экспорту Татьяна Черных. Австрийская компания Bandex является одним из мировых лидеров в производстве шторных лент для любых видов тканей, раппортов, коэффициентов сборки и стилей декорирования. Гости шоу-рума познакомились с уникальными, но при этом доступными и простыми решениями. С их помощью дизайнер может создавать визуально дорогие изделия и иметь ощутимое конкурентное преимущество.

Среди дизайнеров и заказчиков всегда было много ценителей современной британской эстетики. Безукоризненный стиль Туманного Альбиона изменяется, чтобы соответствовать духу времени. Как это отразилось в новых коллекциях великолепной четверки, Morris & Co., Sanderson, Zoffany и Harlequin? Олени, гуси, морские пейзажи и другие дизайнерские эксперименты на бархате, сатине и превосходном льне вызвали неподдельный восторг у всех участников!

Поделиться: 
Вверх