+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Ткани в интерьере: Спальня с глициниями

Все проекты

В интерьере спальни удивительным образом пришли в равновесие нежность, романтика и современные тенденции в декоре. Изысканные классические мотивы и продуманные решения гармонируют с неожиданными приемами декорирования и активными деталями.

Коллекция «La Manche», ткань арт. 2463/11
Нежная льняная рогожка из коллекции «La Manche» напоминает о домашнем уюте и тепле, комфорте и отдыхе. Она отлично смотрится как в ультрасовременном дизайнерском интерьере, так и в классическом английском декоре или теплом провансе.

Коллекция «Fancy», ткань арт. 2457/11
Легкий фактурный тюль «Fancy» деликатно смягчает световой рисунок. Ткань имитирует натуральный лен, но при этом отличается большей практичностью в повседневном уходе. Сочетание льняной портьеры и тюля с имитацией льна делает тонкий намек на отличный вкус хозяев квартиры.

Коллекция «Avance», ткань арт. 2226/21
Плотный двусторонний жаккардовый сатин из коллекции «Avance» в золотисто-бежевой гамме стал отличным выбором для покрывала на большую кровать со стильным декоративным оформлением. Мягкая и приятная ткань подчеркивает нежность и гармонию, которая видна в каждой детали интерьера. Благодаря этой ткани в комнате появилось приятное и теплое пятно цвета, которое играет на контрасте с цветом стен.

Коллекция «Ar Deco», ткань арт. 2364/45
В роскошном жаккарде с великолепным дизайном в стиле ар-деко гармонично присутствуют два актуальных цвета – небесно-голубой и мокко. Впечатляющий рисунок в виде стилизованной волны притягивает взгляд и становится своеобразным центром притяжения. Высокая эстетика сочетается с практичностью и долговечностью. Даже через несколько лет интенсивного использования ткань не потеряет свою красоту и изящество.

Коллекция «Ar Deco», ткань арт. 2362/45
Витиеватая и сложная решетка в духе ар-деко напоминает замысловатый лабиринт, в котором нет ни единого прямого угла. Ткань гармонирует с цветом ламбрекена и выглядит роскошно и современно. Геометрические рисунки поднялись на пик популярности, и такая подушка лишний раз подчеркнет актуальность интерьера. Благодаря прочной основе рисунок на ткани не вытрется и будет долго радовать глаз.

Коллекция «Ar Deco», ткань арт. 2370/15

Мимо шикарной кольчуги в золотистой гамме невозможно пройти! Лаконичный узор сочетается с очень приятным фактурным материалом. Особое плетение нескольких разных нитей с матовым и глянцевым эффектом превращают текстиль в волшебную поверхность, которая играет в лучах света и оживляет комнату. Такая декоративная подушка не останется без внимания. Отличный пример того, как дизайнер с помощью интересной ткани может изменить комнату и добавить стильный и оригинальный акцент.

Дата эфира: 05.11.2016

Фотогалерея:

Ткани, использованные в интерьере:

Поделиться: 
Вверх