+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Ткани в интерьере: Спальня на Ривьере

Все проекты

Дизайнер Наталия Неллис перевернула страницу в жизни героев «Квартирного вопроса» и подарила им уголок Лазурного берега. В обновленной гостиной поместилась большая кровать, гардеробная, несколько стеллажей, банкетка и туалетный столик.

Коллекции тканей Espocada: Celebrity, Fluid, Avance, Accent

Коллекция «Celebrity», ткань арт. 2492/76 и 2492/15
В проекте использовано два оттенка ультрасовременного сатина «Celebrity» с перламутровым оттенком. Легкий небесно-голубой – в изголовье и декоре кровати. Для римских штор был выбран теплый кремовый оттенок, по тону очень близкий к слоновой кости. Благодаря современным ткацким технологиям удалось создать сатин без яркого атласного блеска. Более деликатный перламутровый отлив больше похож на свечение. Оно словно окутывает интерьер и погружает его в таинственную ауру.

Коллекция «Fluid», ткань арт. 2331/443
Роскошный струящийся бархат в благородной голубой гамме передает мельчайшие нюансы освещения. Это одна из немногих тканей, которая отлично солирует в любом интерьере. Он подчеркивает благородство, статус и эстетику. Бархат из коллекции «Fluid» роскошный и в то же время очень удобный в повседневном уходе.

Коллекция «Avance», ткань арт. 2226/11
Из великолепного двустороннего жаккарда (коллекция «Avance») было сшито стильное покрывало. Классическое сочетание цвета и фактуры передает ощущение благородства и утонченности, присущее таким тканям. Шелковистая поверхность создает мягкую игру бликов и в сочетании с грамотным световым решением пространства преображает интерьер.

Коллекция «Accent», ткань арт. 2368/12
Банкетка с изящными линиями спинки обита жаккардовым бархатом из коллекции «Accent». Деликатная фактура напоминает шенилл и дарит приятные тактильные ощущения. Это особенно важно в мебели, где комфорт играет главную роль. Поэтому для обивки выбирают мягкий бархат. Его можно назвать одной из самых «комфортных» тканей для домашнего интерьера.

Дата эфира: 12.11.2016

Фотогалерея:

Ткани, использованные в интерьере:

Поделиться: 
Вверх