+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Ткани в интерьере: Охотничий домик

Все проекты

Вытянутая проходная кухня превратилась в просторный эркер с островом в стиле французского охотничьего домика.

Коллекция «Aura», ткань арт. 2419/82
«Aura» – это роскошный и очень нежный бархат с насыщенными, глубокими и чистыми цветами. Он прекрасно драпируется, а по мягкости и деликатности не уступает панбархату. Исключительно прочная основа позволяет использовать его для обивки. По своей износостойкости «Aura» не уступает мебельным кожзаменителям. Ткань прекрасно подойдет для декора стульев, кресел, диванов, изголовий кроватей или декоративных настенных панно.

Коллекция «Ar Deco», ткань арт. 2359/41
Роскошная бежевая ткань из коллекции «Ar Deco» с голубым рисунком в виде небольших классических ромбов cочетает однотонную основу и объемный вышитый рисунок, который придает жаккарду изящное благородство. Ткань позволяет закладывать идеальные складки и способна украсить любой интерьер. Она преображает любые классические и неоклассические интерьеры, а также пространства со средними и высокими потолками. Равномерный рисунок приносит в интерьер ритм и движение. Жаккард замечательно выглядит в деталях интерьерного декора, таких как декоративные подушки и покрывала.

Коллекция «Fancy», ткань арт. 2202/61
Легкая воздушная сетка из коллекции Espocada «Fancy» передает ощущение свободы и полета. Ткань отлично пропускает свет, поэтому даже в самые пасмурные дни в доме никогда не будет темно и серо. Просторные гостиные и залы наполнятся мягким рассеянным светом и станут гораздо уютнее. Тюль собирается в изящные складки и создает нежные переливающиеся волны. Вся коллекция представляет собой подборку нежного и тонкого тюля, а также легких тканей (органза, вуаль, микровуаль и т.п.)

Дата эфира: 07.02.2016

Фотогалерея:

Ткани, использованные в интерьере:

Поделиться: 
Вверх