+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Ткани в интерьере: Деревянная гостиная с панно

Все проекты

Таинственное превращение гостиной в роскошный сад с деревьями на стенах и минимумом техники, заметной взгляду.

Коллекция «New Look», ткань арт. 2238/46
Элегантную рогожку в стиле «New Look» сложно не заметить, особенно в актуальном синем оттенке с фиолетовыми нотами. Рисунок на ткани выполнен в виде зигзага с мелким шагом. Благодаря ему появляется фактура и уникальный характер. Переплетение двух нитей разного цвета рождает сдержанную и деликатную игру света. Особенно это заметно в складках. Плотное жаккардовое плетение помогает держать форму. При всей аристократичности и благородстве, рогожка не лишена современной легкости и обаяния.

Коллекция «Gallant», ткань арт. 2335/11
Cмелая коллекция «Gallant» развивает линию творческих экспериментов с цветом и фактурой. Перед нами фактура, которая повторяет узловатые нити дикого шелка. Обратная сторона ткани отливает глянцем. Она прошла специальную термообработку, в результате которой приобрела деликатный отсвет с чистой и яркой передачей цветовых нюансов. Безукоризненный по качеству текстиль приносит в интерьер ощущение ценности и утонченности, которые традиционно ассоциируются с натуральными тканями.

Коллекция «Duos», ткань арт. 2230/52
Приятный и нежный сатин из коллекции «Duos» имеет интересную особенность. Это рисунок в виде небольшого фактурного рубчика. Он совершенно преображает хорошо знакомый сатин и по сути придает ему новый облик. Салатовый цвет успокаивает и создает идеальный баланс стиля и настроения. Шелковистая поверхность усиливает игру бликов. При использовании такой ткани очень важно создать правильную схему освещения, которая сможет подчеркнуть все достоинства ткани. Сочетание правильного света и шикарной ткани буквально преображает интерьер, даже если ткань не является в проекте основной. Например, когда она выступает в качестве мебельной обивки.

Коллекция «Aura», ткань арт. 2419/31
Роскошный и одновременно очень нежный бархат «Aura» отличается очень чистыми насыщенными цветами и удивительной для такого материала прочностью. Его основа не уступает по износостойкости кожзаменителям для мебели. Еще одна удивительная особенность бархата заключается в том, что он прекрасно драпируется, не уступая в мягкости панбархату. Ткань прекрасно подходит для обивки стульев, кресел, диванов, изголовий кроватей или настенных декоративных панно. В проекте использован насыщенный красно-коричневый оттенок. Он добавляет в интерьер глубину и основательность. Создается ощущение, что он буквально впитывает в себя свет и магнетически притягивает взгляд.

Коллекция «Palazzo», ткань арт. 2268/31
Стильная полоска выдержана в европейском стиле и спокойной бежево-сиреневой гамме. Ее можно использовать как для портьер, так и для творческих экспериментов с подушками и покрывалами. Создайте новый образ для пуфиков и стульев. Теперь это так легко! А если сшить из нее скатерть, она поменяет облик кухонного стола.

Коллекция «Venesto Showroom Collection»
Ткани арт. 212/70 и арт. 224/70
«Venesto Showroom Collection» можно назвать особенной. Она создавалась в течение нескольких лет и претендует на столь же высокий статус, как и коллекции самых известных модных домов. Чтобы добиться плавного перехода цвета, в некоторых дизайнах используется от 9 до 12 нитей различных оттенков. В обычной вышивке встречается до 5 цветных нитей. На вышивку 1 метра ткани с наиболее проработанными рисунками требуется 880 тысяч(!!!) стежков. Именно к таким вышивкам относятся сельские виды на бархатной основе с аппликацией из сатина. Они специально созданы для пошива декоративных подушек и эксклюзивной мебельной обивки.

Коллекция «Trimmings Ar Deco», арт. 10022/51
Роскошный подхват в стилистике art deco с изящным плетением и благородной волной. Этот великолепный аксессуар станет прекрасной деталью интерьера и придаст шторам законченный и совершенный вид.

Дата эфира: 08.05.2016

Фотогалерея:

Ткани, использованные в интерьере:

Поделиться: 
Вверх