+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Ткани в интерьере: Комната легкого настроения

Все проекты

Легкое превращение обычной спальни в бразильский домик у моря с водопадом, дубовыми панелями и стеклянной вставкой.

Коллекция «Shamrock», ткань арт. 2211/12
Эта великолепная портьерная ткань практически неотличима от настоящей ирландской шерсти ручной работы. Она такая же мягкая и нежная. Как и любой современный материал, искусственная шерсть «Shamrock» гораздо практичнее натуральной. Она не садится и не вытягивается, замечательно стирается и гладится, не выцветает и дольше сохраняет благородный внешний вид.

Коллекция «Soft», ткань арт. 2257/25
У ткани из коллекции «Soft» есть собственный неповторимый характер. Сочетание в нитей двух различных цветов – кофейного и белого – создает великолепный «экстерьер». Приятная, немного грубоватая фактура рогожки подходит как для пошива портьер, так и для других элементов домашнего декора. Все градации кофейных оттенков давно и прочно прижились в интерьерах, поэтому их смело можно отнести к классическим и универсальным. Такая цветовая гамма переживет не одно изменение домашней обстановки.

Коллекция «Fancy», ткань арт. 2457/11
Легкий полупрозрачный тюль из коллекции «Fancy» имитирует домотканое полотно из тонкой хлопковой нити. Неоднородная толщина нити такая же, как в тканях ручной работы. Сам материал очень мягкий и деликатный с едва заметным коротким бархатистым ворсом. Именно такие ткани делались вручную много лет назад. Сегодня благодаря современным технологиям  непередаваемое ощущение «сделанного своими руками» снова вошло в моду. Благодаря удачному сочетанию нитей и способа плетения тюль прекрасно рассеивает яркий свет и превращает прямые солнечные лучи в мягкий поток света.

Дата эфира: 14.05.2016

Фотогалерея:

Ткани, использованные в интерьере:

Поделиться: 
Вверх