+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Дом для Александра Галибина

17.04.2017

Телепроект «Идеальный ремонт» переделал спальню и лоджию в доме известного актера Александра Галибина. В декоре, оформленном в колониальном стиле, появились сразу несколько интересных тканей из коллекции Espocada.

Для портьеры выбрали нежную ткань из коллекции «Shamrock». Она имитирует натуральную ирландскую шерсть ручной работы. Мягкий материал создает комфорт и домашний уют. Как и любая современная ткань, искусственная шерсть гораздо практичнее натуральной – она не мнется и не садится, ее можно стирать и гладить.

Светлая кремовая органза из коллекции «Sheers» превосходно рассеивает свет. Она играет роль легкого воздушного фона, декорирующего окно. Мягкая цветовая гамма не отвлекает от других деталей интерьера. Приятная и мягкая фактура рассказывает о домашнем уюте, тепле и комфорте.

Тканью из коллекции «Weekend» в темно-синей гамме были декорированы подушки и покрывало в спальне. Эта необычная рогожка показывает, насколько интересным может быть фактурный текстиль. Сложное плетение из нескольких цветных нитей включает синие и голубые оттенки. Они подчеркивают объем и фактуру.

Подушки на кровати отшиты из жаккардового бархата «Charm» с объемным рисунком в стиле де-жюи. Романтичные сельские пейзажи выполнены на благородной фактурной ткани. Она идеальна для создания небольших, но впечатляющих акцентов (подушки, обивка мебели и т.п.). Приятная персиковая гамма создает теплое настроение и вызывает добрые воспоминания.

Поделиться: 
Вверх