+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Espocada представила ткани нового сезона

20.09.2017

Espocada представила ткани нового сезона! Темой 2018 года стала легкая и восхитительная классика в современном прочтении.

В названии новой коллекции «Casa Nova» заключена игра слов. Философия обновленного дома предстает в исторических декорациях и историях Венеции. Обаяние и слава города всех влюбленных прослеживается в главных дизайнах. Венеция долгое время была золотым тельцом Европы – городом, который открывал ворота на Восток. Поэтому каждая ткань передает детали и ауру своей эпохи – изысканность Византии, лаконичную грацию позднего Возрождения и замысловатый почерк раннего барокко.

Новинка подчеркнула сразу несколько трендов в современном декорировании. Эффект крэширования преобразил дизайны и превратил их из законченного рисунка в загадочный намек, который каждый из нас может наполнить собственным смыслом и содержанием.

Многослойный рисунок позволил немного «поиграть» с основой и подложкой, объединив в одной ткани различные художественные элементы.

Сочетание травления и запечатки рисунка краской с перламутровым эффектом добавило в ткани загадку и сдержанное сияние.

На презентацию были приглашены деловые партнеры, а также профессионалы, долгое время работающие с Espocada. Гости провели насыщенный день и в непринужденной обстановке за чашечкой кофе обсудили новинки и тренды сезона. 

Поделиться: 
Вверх