+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Интерактивный конкурс Trend Look 2016 c журналом Elle Decoration

23.09.2015

В шоу-руме Espocada прошел конкурс Trend Look 2016. Тренд-экспертом интерактивного проекта второй год подряд выступил главный редактор Elle Decoration Алексей Дорожкин. Перед тем, как начать обзор современных тенденций в декоре, известный журналист признался, что не ожидал увидеть полный зал профессионалов.

Многим участникам конкурса правила были хорошо знакомы про прошлогоднему Trend Week. Как и в прошлый раз, принять участие в конкурсе мог любой из тех, кто оказался в этот день в шоу-руме Espocada. За 20 минут 14 добровольцев из зала должны были создать тренд-борды и продемонстрировать свои творческие способности. Для удобства работы были заранее приготовлены образцы текстиля, аксессуаров, настенных и напольных покрытий, а также фотографии предметов интерьера. Все эти детали участники могли использовать при создании бордов.

В новом сезоне зрительский интерес к конкурсу и работам участников значительно вырос – на сцене Trend Week царил настоящий ажиотаж. Все старались увидеть, над чем в данный момент работают дизайнеры.

Особенности и достоинства каждой из работ Алексей Дорожкин обсуждал вместе с участниками прямо со сцены Espocada. Победителем конкурса стала дизайнер Ольга Медведева. Она получила главный приз – сертификат на покупку интерьерного текстиля и аксессуаров Espocada на сумму 30000 рублей, а также годовую подписку на журнал Elle Decoration. Всем участникам конкурса достались памятные подарки от Espocada.


Алексей Дорожкин, победитель конкурса дизайнер Ольга Медведева, Сергей Павлович Фесенко

Работы участников

Поделиться: 
Вверх