+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Эволюция образов и lifestyle 2019 в новых коллекциях Espocada

19.09.2018

18 и 19 сентября компания Espocada представила lifestyle 2019 в коллекциях нового сезона. Они развивают идею эволюции и человека в поисках вдохновения и гармонии. С премьерами знакомились гости Espocada Trend Week 2019.

Силы Природы создали этот прекрасный мир, планету Земля, – лучшее изо всего, что когда-либо знало человечество. Рассветы и закаты, бесконечные океаны и линии побережья, чарующие водопады и завораживающие пустыни вдохновляют художников и каждого из нас.

Коллекция «Evolution» путешествует сквозь пространство и время. Она раскрывает многообразие природной гармонии в наскальных рисунках, ископаемых отпечатках и удивительных линиях на срезах минералов. Фактурное и тактильное совершенство подчеркивают ткани с добавлением хлопка, шерсти и эвкалиптовой вискозы.

Что происходит, когда цвет и фактура глубоко взаимодействуют друг с другом? Дизайнеры соединили природные мотивы в гармоничный союз, из которого появилась коллекция «Dune». Каждая ткань стала холстом, на котором из-под слоя крупнозернистого песка проступает один из трех дизайнов и раскрывается в четырнадцати благородных оттенках.

Тему цветов и фактур  продолжает коллекция «Phantom». Туманные оттенки преломляются в бархатистом и нежном шенилле. Он переносит в мир призрачных грез. Ткань с легкими потертостями и меланжевым эффектом в сочетании с 43 оттенками создает тончайшую градацию цветовых нюансов.

Наслаждаться спокойствием и комфортом каждого дня поможет коллекция фактурных димаутов «Comfort». Загадочный муар, контрастная рогожка и дизайн с двусторонним рисунком открывают перед дизайнером широчайшую свободу, выступая в качестве самостоятельной истории или великолепной подкладки. Обработка ткани огнезащитной пропиткой расширяет возможности работы с новой коллекцией.

Шесть фактурных историй «Structure» переносят воображение на тончайшие уровни материального мира. Это дизайнерское погружение в строение вещества и впечатляющая визуализация самой могучей энергии Вселенной. В коллекцию вошли шесть разноплановых сеток в мягких и естественных оттенках.

Все коллекции объединяет новое прочтение цвета с акцентом на древесных оттенках, графите, розовом кварце, туманно-пыльном голубом, авокадо и мяте.

Поделиться: 
Вверх