+7 (495) 787-48-08
+7 (495) 981-82-44
Москва
+7 (812) 242-18-58
Санкт-Петербург
+7 (843) 265-10-14
Казань

Новогодние встречи в шоу-руме Espocada

14.12.2017

В шоу-руме Espocada прошла рождественская встреча с дизайнерами и декораторами. Ее провели компания Espocada и немецкий концерн JAB.

Роскошные ткани JAB стали героями чудесных рождественских историй. Каждый, кто работает с текстильным декором, знает, что ткани – это вишенка на торте, завершающий и самый долгожданный штрих. Как изменить настроение интерьера и создать ощущение праздника? Какие ткани становятся волшебной палочкой, приносящей хорошее настроение? Об этом рассказала директор российского представительства JAB Марина Елисеева.

В Новый год всегда хочется заглянуть в будущее и узнать, что ждет впереди. Espocada приоткрыла завесу тайны и рассказала, каким станет сезон 2018. Тренды и новые идеи, обновленные цвета и фактуры – гости шоу-рума совершили интересное путешествие в будущее и вместе подвели итоги уходящего года.

Самые смелые дизайнеры приняли участие в увлекательном творческом задании. Темой праздничного upgrade стала концепция рождественского интерьера. Такого, чтобы наверняка сбылись все желания, а в гости заглянул сам Санта. Причем не тот самый «старорежимный» дедушка на оленях, а современный стильный Санта со страниц Esquire.

Espocada и JAB выбрали самые интересные борды, а их авторов ждал сюрприз – чудесные новогодние подарки.

Трансляцию встречи мы вели в прямом эфире нашего Instagram-канала espocada_official. Если вы не были на рождественской встрече, не все потеряно! Следите за новостями!

Поделиться: 
Вверх